Вопросы экспертам: Участие в выставках, ярмарках

    • Участие в ярмарке в день города

      Здравствуйте! Я делаю мыло ручной работы, хотела бы участвовать в ярмарке в день города 2021. Для этого достаточно статуса самозанятый или нужно ИП? Какие документы нужны для участия? Спасибо!

    • Аренда места

      Здравствуйте ,я обращаюсь к вам от лица ИП по продажи сладкой ваты, документы все готовы, все официально оформлено, приобретено оборудование. Встал вопрос: где разместить точку и к кому необходимо обращаться для аренды места на праздники (9 мая)?

    • Размещение тендера

      Мне необходимо разместить тендер на разработку и производство новой установки, какими услугами я могу воспользоваться от вас?

    • Как подать заявку на торговлю на территории Флоры

      Подскажите, где найти актуальную информацию и как принять участие в качестве ИП по продаже сувенирной продукции (кружки, тарелки с изображением) во время проведения Флоры.

    • Разрешение для работы на выставке Флора-2015

      Добрый день! Как можно получить разрешение на работу или подать заявку на участие в Городской выставке зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2015», которая пройдет в рамках празднования Дня города в скверах «Выставочный», «Воскресенский» и в сквере по набережной имени Тухачевского — с 31 июля по 4 августа. У меня оформлено ИП, тип предоставления услуг: биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев. Заранее спасибо за ответ!