24 марта 2017, 09:52

ПРОДОЛЖАЕТСЯ КОНКУРС НА ЛУЧШЕГО БИЗНЕСМЕНА И ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ОМСКА!

15 марта закончился прием заявок в административных округах города Омска на участие в городском конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)». 

С 16 марта до 14 апреля 2017 года прием заявок от представителей бизнеса продолжается в Центре поддержки предпринимательства (ул. Степная, д. 73).

Напоминаем, участвовать в конкурсе имеют право индивидуальные предприниматели и коммерческие организации, осуществляющие свою деятельность в городе Омске более года и не имеющие задолженности по выплатам заработной платы, кроме того, на предприятиях которых в течение последнего года не было зафиксировано несчастных случаев со смертельным исходом.

По итогам конкурса будут определены эффективно работающие субъекты малого и среднего предпринимательства, обеспечивающие социальные гарантии работникам, в следующих приоритетных направлениях: промышленное (обрабатывающее) производство, производство строительных материалов, жилищно-коммунальное хозяйство, научно-техническая деятельность, сфера услуг и др. 

Число участников конкурса не ограничено. Денежных взносов для участия не требуется.

Награждение победителей и участников Мэром города Омска состоится в мае текущего года, в канун празднования Дня российского предпринимательства.

С подробными условиями участия в городском конкурсе можно ознакомиться, обратившись в Центр поддержки предпринимательства по телефону: 729-724, 729-723, 59-00-02.

Для справки: 
Ежегодный городской конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» проводится в соответствии с постановлением Администрации  города Омска от 19.02.2009 года № 118-п «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)».

 

Документация по конкурсу.docx 23 kB