17 ноября 2020, 12:00

О конкурсе на лучшего предпринимателя города Омска!

С 8 октября 2020 года начинается прием заявок от представителей бизнеса города Омска на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» (далее – конкурс).

Участвовать в конкурсе имеют право субъекты малого и среднего предпринимательства, являющиеся таковыми в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие свою деятельность на территории города Омска более года.

Победители будут определяться в следующих номинациях:

- «Бренд (товарный знак) года»;

- «За вклад в развитие города»;

- «Лучшая мама-предприниматель»;

- «Лучший стартап»;

- «Лучший молодой предприниматель»;

- «Лучший социально ответственный бизнес»;

- «Лучший экспортер»;

- «Самый стабильный бизнес»;

- «Франшиза года».

Критериями определения победителей ежегодного городского конкурса являются:

- финансово-экономические показатели (выручка; платежи в бюджетную систему РФ; задолженность в бюджетную систему РФ и др.);

- кадровая и социальная политика (средняя численность работников; среднемесячная начисленная заработная плата работников; количество работников с ограниченными возможностями здоровья, женщин, имеющих несовершеннолетних детей, трудоустроенных безработных граждан).

Определение победителей проводится на основе балльной системы, итоги будут утверждены Экспертным советом, утвержденным департаментом городской экономической политики Администрации города Омска.

Заявки принимаются до 19 ноября текущего года в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (г. Омск, ул. Степная, 73).

Число участников конкурса не ограничено.

 

С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Казенном учреждении города Омска «Центр поддержки предпринимательства» (г. Омск, ул. Степная, д. 73) по телефону: 729-724, 729-723 или на сайте: www.omskcpp.ru.

Постановление 335-П.docx 20 kB
Основные показатели деятельности.docx 15 kB
Заявка.docx 12 kB