Дата:
12 октября 2022 15:30 - 12 октября 2022 16:30
Место проведения:
Онлайн

«Альтернативный маркетинг: построение агентских сетей»

12 октября 2022 года в 15.30 в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» состоится бесплатный вебинар на тему «Альтернативный маркетинг: построение агентских сетей», организованный совместно с московским бизнес-тренером, федеральным экспертом по масштабированию бизнеса Алёной Кришевич.

Как отмечают многие исследователи, роль маркетинга в современных реалиях возрастает: именно маркетологи помогают компании выжить за счет поиска новых методов привлечения и удержания клиентов. Все чаще появляются мнения о необходимости нестандартного подхода к разработке инструментов, технологий, приемов маркетинга. Альтернативный маркетинг – это продвижение на рынке компании, бренда или товара при помощи нестандартных методов и инструментов, которые требуют определенного креатива, но при этом работают гораздо эффективнее классической рекламы. Использование такого маркетинга сопряжено с рядом трудностей, обусловленных необходимостью постоянных инноваций, успешность которых заключается в наличии людей, придумывающих смелые идеи, вызывающие эмоциональный отклик покупателей. Одним из нестандартных приемов привлечения клиентов и увеличения объемов продаж является агентская сеть – системно выстроенная сеть контактов, которые рекомендуют товары и услуги, а также привлекают клиентов в интересах вашего бизнеса.

Участники вебинара узнают об альтернативных методах маркетинга, о том, что такое агентские сети для бизнеса и как с их помощью увеличить количество клиентов, универсальные способы выбора агентов для бизнеса, как с помощью переговоров мотивировать агентов к активному сотрудничеству, почему другим компаниям выгодно стать агентами для вашего бизнеса и как эту выгоду до них донести. Кроме того, слушатели получат пошаговую инструкцию построения эффективной агентской сети для бизнеса – от поиска партнеров до получения прибыли. Спикер приведет примеры использования агентских сетей в малом и крупном бизнесе России, расскажет о том, как не допустить типичных ошибок, которые совершают предприниматели при привлечении агентов.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19, в мессенджерах WhatsApp по номеру 8-908-796-53-20, в ВКонтакте и в Telegram.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»