Дата:
13 октября 2022 14:00 - 13 октября 2022 15:00
Место проведения:
Онлайн

«Проработка убеждений и страх делегирования»

13 октября 2022 года в 14.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Александром Герасимовым в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Проработка убеждений и страх делегирования».

Один из лучших способов начать делать больше – научиться делегировать работу, то есть поручать часть своих задач другим людям. Это особенно важно для предпринимателей – чтобы эффективно управлять, заниматься стратегическими задачами и развивать бизнес, необходимо обязательно поручить кому-либо часть обязанностей. И, хотя делегирование – это один из важнейших навыков руководителя – для многих людей оно становится настоящей головной болью, в первую очередь, из-за недоверия и страха. Однако, научившись правильно делегировать задачи, можно повысить не только свою продуктивность, но и продуктивность всего коллектива.

На вебинаре участники узнают:

  • как делегировать задания с максимальной точностью: как правильно выстроить диалог с сотрудником, о чём важно договориться при завершении, какие последующие действия сотрудника стоит проконтролировать;
  • как и зачем правильно готовиться к делегированию: какие задачи нельзя делегировать и почему, что учесть при расчёте оптимального времени;
  • почему возникает сопротивление сотрудников в явной или скрытой форме, какие существуют методы его нейтрализации;
  • какие возникают ошибки в применении делегирования, к каким последствиям они приводят и как их избежать.

            «Делегирование – это способ мотивации сотрудников, который дает руководителю возможность узнать способности сотрудников, уровень их квалификации, определить их потенциальные возможности, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – одновременно с этим, делегирование позволяет найти время для решения стратегических задач, не выпуская из поля зрения остальные».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»

_____________