Дата:
18 октября 2021 15:00 - 18 октября 2021 16:00
Место проведения:
Онлайн

Шаги в бизнес: от идеи до стартапа

18 октября 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Предпринимательство: от идеи до стартапа».

Придумать успешную бизнес-идею для стартапа – сложная задача для начинающего предпринимателя, особенно когда кажется что все хорошие бизнес-идеи уже реализованы и шансов для старта нового бизнеса нет. Но, как показывает практика, сегодня можно добиться успеха добавив уникальную идею к старой бизнес-идее, тем самым улучшив существующие продукты на рынке. Но как выбрать лучшую идею для бизнес-стартапа?

На мероприятии участники смогут узнать о том, как:

  • найти идею для стартапа и запуска бизнеса;
  •  определить цель, выявить свою целевую аудиторию, преимущества своего бизнеса, просчитать свои ресурсы;
  • понять проблему и потребности целевой аудитории продукта;
  •   исследовать рынок и т.д.

По словам заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Галины Тимощенко: «Как показывает практика, реализация start-up проекта, включая вопросы привлечения инвестиций, требует особых знаний и навыков. Стартап школа поможет разобраться, как создать новый проект не методом проб и ошибок, а системно, на базе знаний и экспертного опыта. Программа мероприятий направлена  на получение практических знаний и навыков, апробированных решений, технологий и инструментов в области start-up проектов».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.