Дата:
20 октября 2021 15:00 - 20 октября 2021 16:00
Место проведения:
Онлайн

"Основы бизнес-планирования и маркетинга"

20 октября 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман в рамках обучающего проекта «Стартап-школа «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре: «Основы бизнес-планирования и маркетинга».

Бизнес-план является инструментом для привлечения инвестиций и внутрифирменного планирования бизнес-процессов. Последовательность составления и принципы детализации бизнес-плана для разных предприятий и проектов не совпадают. Существует внутренняя логика структуры бизнес-плана и общепризнанные принципы его разработки.

На вебинаре участникам помогут разобраться в таких вопросах, как:

  •  структура бизнес-плана;
  •  содержание разделов бизнес-плана;
  •  инструменты практического маркетинга.

По словам заместителя директора Центр поддержки предпринимательства Галины Тимощенко: «Бизнес-план – это документ, который содержит в себе план организации и реализации бизнеса с нуля, в нём рассматриваются разные аспекты, в том числе модель бизнеса, место осуществления деятельности, реклама, партнеры и т.д. Нужен бизнес-план для того, чтобы эффективно организовать свой бизнес и продумать трудные моменты с самого начала».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.