Дата:
24 июня 2021 15:00 - 24 июня 2021 16:00
Место проведения:
Онлайн

История становления и развития бизнеса успешного предпринимателя

24 июня 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с директором ООО «Образование Информ» Андреем Трумулем в рамках бизнес-школы «Women in business» приглашает принять участие в онлайн-встрече с успешным предпринимателем: история становления и развития бизнеса.

Путь к успеху не бывает лёгким, поэтому большинству предпринимателей, чтобы добиться успеха, создать узнаваемый бренд и завоевать доверие покупателей, приходится добиваться этого много лет. Из каждой бизнес-истории можно сделать выводы и использовать их на практике, тогда предпринимательская деятельность будет успешной и принесет большую прибыль.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Вдохновляться бизнес-историями всегда интересно, так как опыт реальных предпринимателей полезнее теоретических рекомендаций. Всем предпринимателям приходится прикладывать усилия, искать инвесторов, оптимизировать бизнес-процессы, постоянно проходить самообучение. Только постоянное движение к цели помогают добиться успеха и войти в историю бизнеса».

В ходе встречи предприниматель поделится с участниками своим опытом и видением вопросов:

·         Почему выбрал предпринимательство, а не работу по найму?

·         Как выбрать сферу деятельности, бизнес-идею и стратегию ее развития?

·         Нужен ли капитал для начала бизнеса (чтобы заниматься бизнесом)? Можно ли начать бизнес без капитала?

·         С какими проблемами пришлось столкнуться на начальном этапе становления собственного бизнеса?

·         Как участвовать в выставках, конкурсах, программах поддержки, тендерах?

Встреча пройдёт в режиме диалога, поэтому участники смогут как задать вопросы Андрею Трумулю, так и обсудить отдельные актуальные бизнес-вопросы.

После встречи с успешным предпринимателем Вашему вниманию будет представлена презентация «Финансовые инструменты для развития бизнеса». В настоящее время для поддержки малого бизнеса государством разработаны и внедрены различные финансовые инструменты, которые направлены на стабильное развитие субъектов, в том числе применяемых в других странах. Представитель отделения Омск Центрального банка России Елена Жукова расскажет об имеющихся инструментах развития бизнеса, получивших распространение в России и Омске.

 

Справочно:

Андрей Трумуль руководитель компании «Образование Информ», которая имеет богатейший опыт организации и проведения любых корпоративных мероприятий, оказания услуг корпоративного дизайна, а также оказывают услуги в выставочной деятельности. На счету компании регулярное участие в международных выставках (Варшава, Шанхай, Дюссельдорф, Москва, Санкт-Петербург).

Кроме того, Андрей Трумуль занимает посты в общественных организациях, а также в городских общественных советах.

 

______________

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.