Дата:
10 июня 2021 10:00 - 10 июня 2021 11:00
Место проведения:
Онлайн

Закупки малого объема в «Электронном магазине города Омска»

10 июня 2021 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и региональным отделением ООО «РТС-тендер» по Омской области организует бесплатный вебинар «Закупки малого объема с использованием сервиса «Электронный магазин Омска».

На мероприятии представители регионального отделения РТС-тендер по Омской области и департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации г. Омска помогут присутствующим разобраться в требованиях, предъявляемых к участникам закупок малого объема, регистрации в Электронном магазине г. Омска, особенностях личного кабинета поставщика, порядке формирования и подачи предложений в Электронном магазине г. Омска, а также в заключении контрактов по итогам закупок и регистрации и работе в сервисе «Модуль исполнения контрактов».

По словам заместителя директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Галины Тимощенко: «Закупки малого объема, ведущиеся в упрощенном порядке, нужны каждому заказчику. Это обосновано тем, что для небольших объёмов закупок проведение торгов является нецелесообразным и влечёт несоразмерные расходы. Также закупки малого объема помогают стимулировать и поддерживать местных производителей».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей.

 

Обратите внимание, что регистрация на вебинар обязательна.

Форма регистрации доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/5937221/8418419/session/8588483

 

Допуск к вебинару возможен только при корректном заполнении всех полей регистрационной формы.

Все вопросы по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.