Дата:
21 января 2021 15:00 - 21 января 2021 16:00
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Современные подходы к мотивации персонала в компании»

21 января 2021 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно с бизнес-тренером Дмитрием Устьянцевым организует бесплатный вебинар на тему: «Современные подходы к мотивации персонала в компании».

Опыт лидеров современного бизнеса показывает, что они добиваются успеха, если весь персонал компании действует как сплоченная команда с мотивацией на самостоятельные действия для достижения целей. Именно от опыта и квалификации сотрудников зависит успех любого дела.

Для этого необходимо разработать систему мотивации персонала, призванный обеспечить качественный и производительный труд работников. На мероприятии участникам помогут разобраться, что именно включается в нее:

·        Когда стоит пересматривать существующую систему мотивации?

·        Основные задачи мотивации персонала.

·        Способы повышения мотивации и стимулирования персонала в организации.

·        Анализ способов мотивации персонала в организации.

По словам заместителя директора учреждения Галины Тимощенко: «Мотивация сотрудников является одним из важных вопросов в управлении персоналом и поэтому ориентация работников на повышение эффективности деятельности организации является главной задачей руководства персоналом. Мотивация и стимулирование персонала позволяют достигать текущие и стратегические цели организации, улучшать трудоспособность работников компании, а также привлечь квалифицированных специалистов».

Мероприятие будет полезно руководителям микро-, малых и средних компаний, а также специалистам, желающим повысить мотивацию сотрудников в организации и внутренне побудить к трудовым подвигам.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,

команда КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»