Дата:
22 октября 2020 16:00 - 22 октября 2020 17:00
Место проведения:

Налаживание контактов с бизнесменами города Уфы

В четверг, 22 октября 2020 года в 16.00 запланировано проведение онлайн биржи контактов с представителями уфимского бизнеса.

В мероприятии от организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства примут участие директор КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик и генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Дмитрий Елизаров.

Представители деловых кругов уфимской стороны:

  • ООО «Наблюдатель» – специализируется на производстве и реализации автономных устройств удаленного мониторинга и контроля показаний приборов учета (область применения: ресурсоснабжающие организации, ЖКХ);
  • ООО «НПП «Рост» – специализируется на производстве дезинфицирующих средств, на основе перекиси водорода (область применения: медицина, косметология, социальные учреждения и др.);
  • Завод медицинской мебели и оборудования ООО «Медстальконструкция» – производственное предприятие по проектированию и производству различной медицинской мебели, в том числе под заказ (область применения: медицинские кабинеты, больничные палаты, лаборатории, операционные блоки и др, по производству медицинских рециркуляторов).

Цифровая биржа контактов с представителя предпринимательского сообщества города Уфы пройдет в режиме онлайн-конференции на платформе Zoom.

По словам директора КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игоря Боровика: «Биржа контактов – это коммуникационная площадка для поиска деловых и партнерских контактов, это уникальный шанс найти новые каналы сбыта, предложить свои услуги, расширить свой бизнес».

Участие в мероприятии бесплатное.

Заинтересованным лицам необходимо заполнить анкету и направить ее по e-mail: omskcpp2@gmail.com.

Дополнительная информация на сайте или по тел.: 729-724, 8-900-670-00-89.

__Анкета для участия в БК.docx 18 kB

Программа_БК.docx 17 kB