Дата:
22 октября 2020 11:00 - 22 октября 2020 12:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Секреты публичного выступления»

В четверг, 22 октября 2020 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно со студией музыки «#Янавокале», преподавателем по актерскому и ораторскому искусству Ириной Вольных организует бесплатный вебинар «Секреты публичного выступления».

В процессе общения собеседники обращают большое внимание на вербальные и невербальные жесты. Имеют значение даже небольшие невербальные посылы, которые легко считываются в процессе диалога. Поза оратора, суетливые движения в коммуникациях способны привлечь ненужное внимание и отвлекать от темы выступления.

И в то же время, словесная импровизация и различные приемы вовлечения в диалог способны захватить и удержать внимание аудитории, создать уважение, доверие и расположение публики.

На мероприятии участники на практике научатся эффективной технике общения с помощью упражнений, таких как:

  • поза оратора (положение тела в момент публичного выступления);
  • зрительный, энергетический контакт;
  • жестикуляция;
  • сила ударного слова, паузы в речи;
  • мимика;
  • элементы речевой импровизации.

По словам заместителя директора учреждения Галины Тимощенко: «В публичных выступлениях важны все ее составляющие. Выразительность речи, интонационная яркость, паузы, выразительные средства языка и другие техники коммуникации способны превратить монотонное повествование в такое выступление, которое будет держать публику – партнеров по бизнесу, клиентов и т.д. «в тонусе». Громкость, сила голоса, четкость дикции и произношения придают живость любому выступлению».

Вебинар будет полезен руководителям организаций, менеджерам, участвующим в сделках, и всем тем, кто хочет овладеть техниками публичных выступлений.

 

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением,

Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»