Дата:
03 сентября 2020 15:00 - 03 сентября 2020 16:30
Место проведения:
Онлайн

Вебинар «Ключевые аспекты эффективного бизнес-планирования: видеоиструкция»

В четверг, 3 сентября 2020 года в 15:00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» организует бесплатный вебинар на тему: «Ключевые аспекты эффективного бизнес-планирования: видеоинструкция».

Бизнес-план, представляя собой комплексную экономическую модель функционирования и развития предприятия, позволяет не только спрогнозировать деятельность предприятия на перспективу, но и проанализировать существующее состояние, своевременно выявить финансовые проблемы и разработать мероприятия по недопущению банкротства, выявить вероятность возникновения тех или иных рисков предпринимательской деятельности, разработать мероприятия, направленные на снижение вероятности возникновения рисков и минимизацию последствий от их наступления.

Специалисты Центра поддержки предпринимательства в рамках онлайн-мероприятия помогут предпринимателям разобраться в непростом вопросе бизнес-планирования, а именно рассмотреть:

  • основные требования к написанию бизнес-плана (структура бизнес-плана, содержание разделов бизнес-плана);
  • направление целевого использования средств;
  • составление сметы расходов;
  • планирование доходов;
  • календарный план реализации проекта;
  • показатели эффективности бизнес-проекта.

По словам заместителя директора Центра поддержки предпринимательства Галины Тимощенко: «Умение составлять бизнес-план – очень важная часть предпринимательской деятельности. Бизнес-план обеспечивает объективное представление о возможностях развития компании, ее целях, способах продвижения товара на рынок, возможной прибыли, основных финансово-экономических результатах деятельности организации, определяет способы решения проблем и рисков».

Особенно полезно мероприятие будет для тех, кто планирует участие в конкурсах на предоставление финансовой поддержки в виде грантов и субсидий.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.