Дата:
03 июля 2020 15:00 - 03 июля 2020 16:30
Место проведения:
онлайн

Вебинар «Убеждающая презентация»

В пятницу, 03 июля 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман организует бесплатный вебинар на тему: «Убеждающая презентация».

Эффективная презентация – материал, который мечтает подготовить каждый, кто продает, продвигает идеи, делится опытом. Казалось бы, что в этом сложного? Открыть редактор, набросать слайдов поярче, побольше текста – и готово! На самом деле, эффективная убеждающая презентация выглядит и готовится совсем иначе.

«Поскольку современные условия ведения бизнеса основаны на возрастающей конкуренции примерно равных по качеству и цене товаров (работ, услуг), соответственно практически постоянно мы презентуем их и свою компанию. А для этого необходимо сделать презентацию яркой, убедительной и запоминающейся», – отмечает директор учреждения Игорь Боровик.

На мероприятии участникам помогут сформировать навыки подготовки и проведения убеждающей презентации, а также помогут разобраться в таких вопросах как:

  • четкое формулирование цели и результата презентации;
  • правильное структурирование информации и создание четкой структуры презентации;
  • актуальное оформление слайдов презентации и использование проекционной техники.

Кроме того, присутствующим будут предложены техники работы со своими страхами перед выступлением, а также возможность получения опыта публичных выступлений перед аудиторией.

Вебинар будет полезен для руководителей и менеджеров по продажам, а также тех, кто участвует в продажах и проводит сделки.

Программа предусматривает ответы на вопросы участников.

_________________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»