Дата:
30 июня 2020 15:00 - 30 июня 2020 16:30
Место проведения:
онлайн

Вебинар «Стратегия продаж через нейромаркетинг: кнопка «КУПИТЬ» у покупателя»

Во вторник, 30 июня 2020 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» (далее – учреждение) совместно бизнес-тренером Наталией Талисман организует бесплатный вебинар «Стратегия продаж через нейромаркетинг: кнопка «КУПИТЬ» у покупателя».

Это мероприятие о том, как исследования функциональных возможностей мозга помогают привлечь внимание покупателя и увеличить продажи. Какие эффективные техники создания запоминающихся презентаций способны оказать влияние на потенциальных клиентов, заставить их принять эмоциональное решение и рационализировать его.

По словам заместителя директора учреждения Галины Тимощенко: «Компетенции, полученные на вебинаре по нейромаркетингу, призваны повысить способность компаний влиять на сознание потребителей и научить внедрять эффективные маркетинговые стратегии».

Нейромаркетинг берет мир штурмом и используется практически любой крупной компанией в разных формах. Несмотря на такое широкое распространение и огромное влияние на мир маркетинга, многие люди не знают, что такое нейромаркетинг или как его можно эффективно использовать.

Ежедневно посредством рекламы потребитель получает большое количество различных предложений. Как определить, какие из них попадут точно в цель, а какие пройдут мимо?

Независимо от того, какую форму он принимает, маркетинг фокусируется на создании положительного и запоминающегося воздействия в сознании клиентов. Нейромаркетинг измеряет эти воздействия, но любой может взять основные открытия и настроить свой продукт или услугу, чтобы отразить подсознательные потребности потребителей.

В практической части вебинара участникам будет предложено протестировать свой товар или услугу, и научиться продажам через нейромаркетинг.

______________

 

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:

72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением, Ваш КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»