Дата:
22 июня 2018 10:00 - 22 июня 2018 11:30
Место проведения:
ул. Степная, 73

Семинар: «Применение онлайн-касс с 1 июля 2018 года»

В пятницу, 22 июня 2018 года в 10.00 часов Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО Компания «Аналитические Системы Бизнеса» проводит бесплатный семинар на тему: «Применение онлайн-касс с 1 июля 2018 года»

Данный бизнес-семинар будет полезен, в первую очередь, тем, кто с 1 июля 2018 года будет обязан применять онлайн-кассы, а именно: 

- собственникам бизнеса, директорам, бухгалтерам, работающим в  сфере розничной торговли, общественного питания, применяющим ЕНВД или патентную систему налогообложения и имеющим работников, и всем субъектам, применяющим УСН; 

- а также тем, у кого в ближайшее время заканчивается срок действия установленных кассовых аппаратов. 

Лушпай Татьяна Казимировна, директор ООО Компания «Аналитические Системы Бизнеса», расскажет присутствующим о требованиях Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» при переходе на онлайн-кассы.

Начинающие и действующие предприниматели города Омска узнают о том, какие установлены сроки при переводе бизнеса на онлайн-кассы и какие санкции будут применяться к нарушителям. 

Кроме того, в рамках семинара присутствующие получат инструкции по автоматизации своих бизнес-процессов, узнают, как с нуля организовать работу кассира, товароведа и бухгалтера. Лектор поможет разобраться в выборе оптимального комплекта контрольно-кассовой техники для бизнеса при применении ЕНВД и ПСН, а также расскажет о том, что делать предпринимателям при осуществлении расчетов, у которых срок действия старого кассового аппарата уже закончился, а онлайн-кассу еще не подключили. 

Программа семинара предусматривает ответы на вопросы участников. Все присутствующие получат четкие и понятные разъяснения от лектора и будут готовы грамотно работать с онлайн-кассами. 

Для участия в мероприятии необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства», конференц-зал).