Дата:
09 июня 2023 12:00 - 09 июня 2023 13:00
Место проведения:
Онлайн

"Как избавиться от страха делегирования"

9 июня 2023 года в 12.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Александром Герасимовым в рамках бизнес-школы «Women in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Как избавиться от страха делегирования».

Наше мышление и поведение определяется теми внутренними установками, которые есть у нас в голове. Они называются системой убеждений и ценностей. Существуют разные виды убеждений и отдельное место отводится так называемым «ограничивающим убеждениям». Это такие убеждения, которые мешают в жизни, не позволяют «раскрыться» внутреннему потенциалу, провоцируют безнадежность, формируют страх, бьют по самооценке. Подобные убеждения являются причиной поражений и неудач.

На вебинаре участники узнают о том: как стать свободными в своих действиях в отношении к людям, как сформировать свою систему убеждений/ценностей; как обрести ресурс, который может быть использован для достижений и свершений; каковы типичные страхи и что с ними делать (страх того, что сотрудник не справится и завалит все дело, а отвечать придется руководителю; страх, что сотрудник подсидит руководителя и т.д.); получение каких новых обязанностей предполагает делегирование.

«Делегирование – это способ мотивации сотрудников, который дает руководителю возможность узнать способности сотрудников, уровень их квалификации, определить их потенциальные возможности, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик. – Одновременно с этим, делегирование позволяет найти время для решения стратегических задач, не выпуская из поля зрения остальные».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-908-796-5320.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»