Дата:
09 февраля 2023 14:00 - 09 февраля 2023 15:00
Место проведения:
Онлайн

«Электронный документооборот и выстраивание взаимодействия с контрагентами»

9 февраля 2023 года в 14.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ООО «Таксом» в рамках стартап-школы «Life in business» организует бесплатный вебинар «Электронный документооборот и выстраивание взаимодействия с контрагентами».

Сегодня ведение бизнеса неразрывно связанно с новыми технологиями и, в частности, с электронным документооборотом (ЭДО). Работать с бумажными документами становится всё более сложно и невыгодно. Бумажный документооборот практически исчез в сфере госзакупок и коммерческих тендеров. ЭДО активно вытесняет бумажные документы из кадровой, финансовой, бухгалтерской, юридической работы. Значительная доля сделок совершается дистанционно, а гарантировать на 100% их юридическую значимость способен только ЭДО, предполагающий подписание документов квалифицированной электронной подписью.

На мероприятии представитель ООО «Таксом» Сергей Анисимов поможет присутствующим разобраться что такое ЭДО; когда его применение является обязательным, а когда можно обойтись без него; что такое электронная подпись (ЭП) и как ее можно использовать; на что обратить внимание при выборе оператора электронного документооборота и как правильно выстраивать отношения с контрагентами, используя ЭДО.

Как отмечает исполняющий обязанности директора Центра поддержки предпринимательства Галина Тимощенко: «Электронный документооборот в сфере предпринимательства – это стандарт современного документооборота, который стал основным способом обмена информацией и документами».

Программа вебинара предусматривает ответы на практические вопросы.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19, WhatsApp по номеру 8-908-796-53-20,

в ВКонтакте и в Telegram.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»

_____________