Дата:
07 февраля 2023 15:30 - 07 февраля 2023 16:30
Место проведения:
Онлайн

«Самозанятость: развеиваем мифы, обсуждаем реальность, оцениваем возможность»

7 февраля 2023 года в 15.30 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках онлайн-курса стартап-школы «Life in business»приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Самозанятость: развеиваем мифы, обсуждаем реальность, оцениваем возможность», организованном совместно с Региональным союзом самозанятых Омской области.

Налог на профессиональный доход для самозанятых – это особый налоговый режим с низкими ставками, удобной отчётностью и простой регистрацией. Он создан для тех, кто работает на себя – оказывает услуги или производит, а затем продаёт эти товары, выполняет работы. НПД подходит также и для индивидуальных предпринимателей без сотрудников и доходом меньше 2,4 миллионов рублей в год.

На вебинаре представители Регионального союза самозанятых Омской областиответят на следующие вопросы:что такое режим самозанятости и кому он подходит; в чем отличие регистрации ИП и самозанятости; какие ограничения есть в работе самозанятых; можно ли стать самозанятым, работая в найме; какие меры государственной поддержки существуют для самозанятых; какие преимущества есть у этого режима и какие существуют подводные камни.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»