Дата:
06 февраля 2023 15:00 - 06 февраля 2023 16:00
Место проведения:
Онлайн

«Что такое успешный стартап. Как не бояться ошибок, учиться на них и расти»

6 февраля 2023 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках онлайн-курса стартап-школы «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Что такое успешный стартап. Как не бояться ошибок, учиться на них и расти», организованном совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман.

Стартап – это бизнес-проект, который находится на самой начальной стадии развития, часто просто в виде идеи, замысла, и является первоисточником открытия нового бизнеса, из него может развиваться новый проект, производство или другое направление коммерции. Чтобы создать успешный стартап, необходимо действовать по четко выработанному плану: определиться, в каком направлении бизнеса развиваться, проанализировать рынок, составить детальный бизнес-план, смету расходов, проработать риски, выбрать форму деятельности и зарегистрировать бизнес. Боязнь совершить ошибку на каком-либо этапе в той или иной степени присуща каждому начинающему предпринимателю, но при построении и развитии бизнеса это является одним из ключевых препятствий к успеху. Но каждая ошибка – это, в первую очередь, опыт. Даже не придя к желаемому результату, вы получите знания и наработки, которые позволят в следующий раз эту самую ошибку уже не совершить.

На вебинаре Наталия Талисман даст участникам ответы следующие вопросы: чем успешные  и прибыльные стартапы отличаются от провальных? Почему возникает страх ошибок и как его преодолеть? Как сделать неудачу новым опытом? Как не опускать руки?

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»