16 ноября 2017, 08:48

Приглашаем на мастер-класс: «Мотивация и квалификация специалистов отдела продаж»

В четверг, 16 ноября 2017 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с Дмитрием Сапуновым, который имеет опыт работы в продажах более 10 лет, организует бесплатный мастер-класс на тему: «Мотивация и квалификация специалистов отдела продаж».

В современных реалиях увеличение объема продаж является одной их основных задач бизнеса. В связи с этим разрабатываются различные методики и практики, которые позволяют это сделать оперативно и эффективно. Применение предпринимателями новейших методов продаж позволяет грамотно использовать ресурсы, причем без эффекта «навязывания» потребностей клиентам. 

Дмитрий Сапунов, который является руководителем Агентства Развития Продаж,  на мастер-классе раскроет следующие методы повышения продаж:

- проведение анализа ABC XYZ (выделение ключевых клиентов, за счёт которых можно повысить продажи (разбивка на профильных и непрофильных клиентов));

- создание воронки продаж и предложений, постановка задач и параметров по продажам старым и новым клиентам;

- выведение приемов эффективного планирования продаж;

- активация работы с «отвалившимися» клиентами, работа по увеличению средней суммы сделки;

- мотивация сотрудников, определение правильной пропорции окладов и бонусов;

- внедрение техники «Х-П-В» (характеристики-преимущества-выгоды);

- определение переменных торга, выведение ключевой аргументации для проведения сделок.

На мастер-классе начинающие и действующие предприниматели узнают о способах увеличения объема продаж в предельно короткие сроки (от одной недели до одного месяца).

Методы и приёмы, о которых будет рассказано, проверены и апробированы уже более чем в 200 отделах продаж омских компаний. Применение этих и других методов и приёмов позволит компании увеличить продажи на 10 – 20%.

Семинар будет полезен руководителям отделов продаж, менеджерам, маркетологам, осуществляющим свою деятельность в сфере оптовой и розничной торговли, а также в сфере оказания услуг.

Для участия в семинаре необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-913-965-87-56.

Ждем Вас 16 ноября в 15.00 по адресу: г. Омск, ул. Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал).