24 апреля 2017, 10:10

Тестирование компании и персонала

В четверг, 4 мая 2017 года в 15:00 Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с бизнес-тренером Андреем Коваленко организовывает бесплатный семинар «Тестирование компании и персонала по методикам Ицхака Адизеса».

Методология Адизеса – структурированный и системный подход, применяемый для внедрения успешных организационных изменений.

В основе методологии лежит фундаментальный подход к управлению организациями как живыми системами, проходящими в своем развитии определенные жизненные циклы и демонстрирующими свойственные каждому этапу этого цикла предсказуемые модели поведения. На каждом новом этапе развития организация сталкивается с уникальными, свойственными только этому этапу, проблемами. Способность организации на каждом этапе внедрить необходимые изменения, позволяющие справиться с этими проблемами, определяет ее успех или неудачу.

На семинаре участники узнают, на каком этапе жизненного цикла находится их компания, какие технологии помогают выявить проблемы компании и пути их решения.
Андрей Коваленко расскажет как применять тестирование руководителей и персонала при помощи теста PAEI, который помогает выявить сильные и слабые стороны руководителей и подчиненных, а также научит интерпретировать и использовать результаты теста.

Для участия в семинаре необходима предварительная запись на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-900-670-00-89.

Ждем Вас по адресу: ул. Степная, 73 (Центр поддержки предпринимательства, конференц-зал).