18 мая 2017, 11:25

VIII региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех» пройдет в Омске

С 18 по 19 мая 2017 года в Конгресс-холле Областного Экспоцентра (г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2) состоится VIII региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех», который традиционно проводится в преддверии Дня российского предпринимательства. 

Основная цель форума «Свое дело – твой успех» – это объединение на одной площадке представителей малого, среднего бизнеса и структур, оказывающих содействие и поддержку их деятельности, организация открытого диалога предпринимателей и органов власти.

Деловая программа насыщена мероприятиями. В рамках форума состоятся семинары, круглые столы, мастер-классы, PR-акции, тренинги, презентации, консультационные пункты, дискуссионные площадки по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Посетители и участники выставки получат уникальную возможность познакомиться с новыми программами, предложениями и подходами к организации собственного дела; интересными бизнес-решениями, инновационными разработками; определиться с видами финансовой поддержки предоставляемой на территории города Омска и Омской области, узнать об изменениях  законодательства в сфере предпринимательской деятельности; пройти тренинги и получить практические навыки, обменяться опытом и пообщаться с коллегами.

С более подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.

Место проведения мероприятий: Конгресс-холл Областного Экспоцентра (г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2).

Время работы форума «Свое дело – твой успех»  с 10.00 до 18.00 часов.

Программа 18 мая 2017.pdf 361 kB
Программа19 мая 2017.pdf 207 kB