22 мая 2017, 09:20

Объявлен конкурс по отбору резидентов регионального ИТ-парка

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства (далее – Фонд) приглашает принять участие в конкурсе по отбору резидентов регионального ИТ-парка субъектов малого и среднего предпринимательства Омской области, осуществляющих или планирующих ведение деятельности в сфере информационных технологий, не имеющих задолженности по налоговым и иным платежам и не находящихся в состоянии ликвидации или банкротства.

Конкурсный отбор пройдет в два этапа: 
– первый этап – предварительный отбор заявок;

– второй этап – выступление участников с презентацией своих проектов на заседании комиссии и определение победителей конкурса.

Победитель, получивший наибольшее количество баллов, получит право на заключение договора аренды помещения(й) сроком на 36 месяцев в региональном ИТ-парке по адресу: г. Омск, ул. Комарова, 21, корп. 1 и (или) Соглашения о взаимодействии с Фондом.

Стоит отметить, что для победителей конкурса размер ежемесячной арендной платы составит 380 рублей за 1 кв.м, в т.ч. НДС, в арендной плате учтены  расходы по электроэнергии на общие нужды регионального ИТ-парка, пропорционально занимаемой арендатором площади, затраты на тепло и водоснабжение, водоотведение, уборку офисных помещений и помещений общего пользования, а также на вывоз мусора. 

Для участия в конкурсе необходимо представить заявление установленной формы и документы в соответствии с Положением о конкурсном отборе.

Заявки принимаются по адресу: 644007, г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 1 подъезд, 6 этаж,  каб. 2.

Дата и время окончания приема заявок: 29 мая 2017 года.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 1 подъезд, 6 этаж, каб. 2, в понедельник – четверг с 08:30 до 17:45, в пятницу с 08:30 до 16:30, контактный телефон: 33-02-61.

Положение о конкурсном отборе.docx 43 kB

Соглашение на обработку персрнальных данных.docx 20 kB