17 марта 2017, 10:27

Большой Сибирский конгресс заказчиков и поставщиков пройдет в Омске

С 23 по 24 марта 2017 года в Областном Экспоцентре (ул. 70 лет Октября, 25/2) Межрегиональный Союз Заказчиков и Поставщиков при участии Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области проводят Большой Сибирский конгресс заказчиков и поставщиков (далее – конгресс).

Конгресс  является одним из крупнейших отраслевых событий в сфере госзаказа, направленного на установление экономических и хозяйственных связей между предприятиями в Сибирском федеральном округе, развитие потенциала предприятий, работающих в сфере государственных и корпоративных закупок.

Основные направления конгресса:

- реформа строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства;

- налаживание кооперационных связей между крупными промышленными предприятиями, а также малым и средним бизнесом;

- особенности привлечения подрядных организаций для капитального ремонта и повышение общего уровня профессионализма заказчиков и поставщиков.

К участию приглашены представители Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, законодательной и исполнительной власти Сибирского федерального округа, представители контрольно-надзорных и уполномоченных органов в сфере закупок, специализированных организаций, представителей заказчиков, участников закупок, заинтересованных в повышении эффективности и развитии контрактной системы.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте конгресса