17 марта 2017, 09:10

Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо»

С 22 по 24 марта 2017 года в Областном Экспоцентре (ул. 70 лет Октября, 25/2)  Международный выставочный центр «Интерсиб» проводит Сибирский промышленно-инновационный форум «Промтехэкспо» (далее – форум).

Форум проводится при поддержке Министерства промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области, Ассоциации «Станкоинструмент», Российского Союза промышленников и предпринимателей, МА «Сибирское соглашение», Консорциума научно-образовательных и научных организаций Омской области по реализации кластерной модели развития промышленности.

Основная цель форума – создание условий для делового общения и коммуникаций, демонстрация возможностей современной промышленности, инновационных проектов, выработка подходов к созданию системы связи инновационных проектов, «стартапов» и реального производства, реализация прямого диалога малого и среднего бизнеса с крупными предприятиями и организациями.

В рамках форума состоятся выставки:

- «Автоматизация, Электроника, Измерения» (проводится совместно с  ВК «ФАРЭКСПО, Санкт-Петербург);

- «Радиоприборостроение» (проводится совместно с  ВК «ФАРЭКСПО, Санкт-Петербург);

- «Индустрия безопасности и связи» (организуемая в рамках международного сетевого проекта «Сеть выставок по безопасности» совместно с ОВК «Бизон» (Москва).

Подробная информация о форуме и выставках на сайте или по телефону пресс-службы МВЦ «Интерсиб» (3812) 23-23-30.