22 февраля 2017, 11:30

Предпринимателям расскажут о новом порядке применения контрольно-кассовой техники

В среду, 1 марта 2017 года в 15:00 в рамках ежегодных выставок «Инновации года» и «Омская марка» КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с ИФНС России по Кировскому АО г. Омска и ООО «Кассовый сервис» организуют бесплатный семинар «Новый порядок применения ККТ».

В связи с вступившими в силу изменениями в порядок применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) организациям и индивидуальным предпринимателям необходимо использовать новые «онлайн-кассы», передающие информацию о расчетах, осуществляемых с использованием наличных денежных средств и электронных средств платежа, через оператора фискальных данных в адрес налоговых органов в электронном виде.

Начальник отдела оперативного контроля ИНФС России по Кировскому АО  г. Омска Козлов Денис Евгеньевич расскажет об этапах и сроках перехода на новую ККТ, о требованиях, предъявляемых к новой технологии, и особенностях работы ККТ по новой технологии.

Представители ООО «Кассовый сервис» осветят вопросы подключения к новой технологии и технического обеспечения работы ККТ.

Семинар будет интересен руководителям розничных магазинов различных форматов, кафе и ресторанов, аптек, АЗС, предпринимателям, оказывающим услуги населению, и др., осуществляющим расчеты с населением на территории РФ.

Участие в мероприятии – бесплатное!

Предварительная запись по тел.: 729-723, 729-724.

 

Ждем Вас 1 марта 2017 года в 15.00

в конференц-зале выставочного павильона Областного Экспоцентра

(г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2)