12 января 2017, 16:10

В Омске состоится Рождественский саммит по итогам 2016 года

20 января 2017 года в офисном центре Festival City (ул. 70 лет Октября, 19) состоится одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости Сибири – Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости Омска. 

К участию в мероприятии приглашаются предприятия и организации, активно вовлеченные в процессы развития рынка недвижимости и экономики Омского региона в целом.

Рождественский саммит соберёт крупнейших инвесторов, девелоперов, застройщиков, руководителей предприятий и финансовых структур, представителей бизнес-элиты, представителей органов власти города и области и других регионов России.

Традиционно ключевыми вопросами программы саммита являются всесторонний анализ итогов уходящего года и прогноз развития в строительной и девелоперской сфере в 2017 году.

Деловая программа включает в себя следующие основные блоки:

• пленарная часть: Итоги и налоги;

• дискуссионная площадка № 1: Эффективное управление;

• дискуссионная площадка № 2: Уважаемые покупатели.

В рамках мероприятия будет представлена экспозиция фотографий  города Омска и  выставка детских рисунков школ искусств города Омска «Город будущего».

Участие в саммите является бесплатным. Учитывая ограниченные возможности по размещению участников мероприятия, обязательна предварительная регистрация до 17 января 2017 года по телефонам: 31-18-10,  37-17-83 или электронной почте: mail@omeks.ru, pr@omeks.ru.

 

Для справки: Для участников рынка недвижимости  Рождественский саммит является уникальной площадкой, на которой профессионалы из разных отраслей могут сообща взаимодействовать, решая самые важные и актуальные вопросы.

Проведение саммита  – это реальная возможность собрать вместе всех участников рынка недвижимости: инвесторов, застройщиков, предпринимателей, управляющих промышленными и торговыми объектами, риэлторов, оценщиков и пр., объединить силу и волю каждого на благо и развитие города и страны.

 

Заявка на участие в саммите.doc 173 kB
 
Программа саммита.doc 1.13 MB