26 октября 2016, 16:30

В Москве состоится конкурс деловых женщин «Успех-2016»

10 декабря 2016 года в Москве состоится конкурс деловых женщин «Успех-2016». Организатором конкурса выступает Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России».

Конкурс проходит с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

В конкурсе могут принять участие все женщины с 18 лет независимо от социального или семейного положения, места проживания, занимаемой должности и направления деятельности.

Конкурс проводится по следующим номинациям: 

- лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины;
- лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе  принимающая участие в реализации национальных проектов: «Доступное и комфортное жилье», «Здоровье нации», «Качественное образование», «Сельское хозяйство»;
- лучшая представительница деловых женщин России;
- лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет);
- лучшая представительница деловых женщин России - бабушка.

Также в рамках конкурса существует специальная премия «Золотая птица». Премия «Золотая птица» является общественной наградой и присуждается за значительный личный вклад в экономическое развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе.

Для участия в конкурсе необходимо до 10 ноября 2016 года пройти регистрацию (заполнить заявку) на сайте или направить документы в электронном виде на e-mail: info@dgr.ru, konkurs@dgr.ru или лично по адресу: 109052, г. Москва, ул. Нижегородская, дом 86 «А», офис 39. 

Конкурс состоится 10 декабря 2016 года по адресу: г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по тел. +7 (495) 721-47-44, +7 (495) 632-40-20.