22 августа 2016, 16:40

Объявлен конкурс на лучший проект в сфере дополненной и виртуальной реальности UnrealBest

В Санкт-Петербурге проходит конкурс на лучший проект в сфере дополненной и виртуальной реальности UnrealBest для молодых стартапов, нуждающихся в инвестициях.
Организаторами конкурса выступают Unrealfest, бизнес-инкубатор «Ингрия», сервис 1Reality, Ассоциация дополненной и виртуальной реальности. В качестве партнеров конкурса выступают Wikitude и Сколково.

К участию в конкурсе приглашаются субъекты предпринимательства, занимающиеся компьютерными технологиями, интерактивными AR/VR технологиями, разработкой приложений и игр.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 августа 2016 года оставить свои заявки на официальном сайте мероприятия, заполнив форму регистрации и загрузив презентацию.

Проекты, прошедшие предварительный отбор, будут приглашены на выступление перед экспертами с презентацией своего проекта. Десять самых перспективных и интересных проектов по итогам презентации попадут на закрытую инвестиционную сессию в рамках фестиваля UnrealFest, где менторы бизнес-инкубатора «Ингрия» дадут консультации по проектам.

Победители конкурса получат финансирование своего проекта.