Приглашаем на вебинар «Создание сайта для малого бизнеса»
25 сентября 2026 года в 11.00 состоится вебинар в рамках онлайн бизнес-школы «женщины в бизнесе» на тему «Сайт для малого бизнеса: просто и точка», организованный совместно с ООО «Тензор».
На мероприятии будет рассмотрено создание сайта для тех, кто хочет открыть бизнес в Интернете или усилить свои позиции на рынке, оптимизировать работу и увеличить продажи.
Спикером будет рассказано: о мобильном приложении с помощью которого можно создать продающий сайт, о выборе ниши, разработке стратегии, анализе конкурентов, сегментации целевых аудиторий, выборе эффективных инструментов интернет-маркетинга, увеличении выручки с помощью персонализации интернет-магазина, поиске поставщиков, подборе персонала для интернет-магазина и т.д.
На вебинаре слушатели узнают секреты создания продающего сайта с нуля, познакомятся с эффективными инструментами онлайн-бизнеса, научатся подбирать запросы, создавать привлекательный контент, обезопасив себя от типичных ошибок, получат всю необходимую информацию для запуска своего сайта.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
72-97-24, 8-908-796-53-20, на нашем официальном сайте www.omskcpp.ru,
в ВКонтакте и на канале Мах по ссылке https://max.ru/id5504214593_gos, а также при личном обращении по адресу: г. Омска, ул. Омская, дом 158/1.
