08 сентября 2015, 16:40

Омских предпринимателей приглашают на международную выставку натуральных и органических продуктов «IOF 2015» в городе Гуанчжоу (Китай)

Приглашаем омские предприятия принять участие в Международной выставке натуральных и органических продуктов «IOF 2015» в городе Гуанчжоу (Китай), которая состоится с 10 по 16 сентября 2015 года под эгидой Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП). Выставка проводится для производителей и дистрибьюторов продуктов питания, представителей транспортных и логистических компаний.

Деловой визит проводится с целью поиска партнеров для выхода на новые рынки сбыта и организации поставок продукции российских предприятий в Китай.

Деловой программой мероприятия предусмотрены консультации с экспертами Юридического Альянса РАСПП по вопросам стандартизации, сертификации и выхода торговой марки на китайский рынок, правилах транспортировки и хранения товаров категории продуктов питания, а также встречи с отраслевыми объединениями, ассоциациями, торговыми сетями, дилерами, торговыми экспортно-импортными компаниями и площадками электронной торговли.

Если Вы заинтересованы в участии, просим обращаться в РИЦ-Омская область по телефону 33-12-68 или по электронной почте bujlo@eic-omsk.ru. Контактное лицо: Елена Буйло.