22 марта 2024, 16:40

Объявлен набор на обучение в проекте предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды»

Приглашаем принять участие в мероприятиях онлайн-проекта обучения предпринимательским навыкам «Молодежные бизнес-уикенды» (далее – проект). Обучение проводится на бесплатной основе и состоится с 05 апреля по 05 мая 2024 года (по пятницам). Организатором проекта является Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства».

Целью проекта является стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства, исследование предпринимательских намерений обучающихся, а также отбор молодых людей, имеющих способности к занятию предпринимательской деятельностью.

В проекте могут принять участие обучающиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования города Омска.

Кандидаты, изъявившие желание, могут принять участие в проекте, направив заявку на участие в Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» на электронную почту: omskcpp2@gmail.com.

Срок подачи заявок до 03 апреля 2024 года.

Итогом обучения будет экспертное рассмотрение бизнес-проектов участников с предоставлением рекомендаций по доработке и реализации бизнес-идеи, а также получение сертификата о прохождении обучения.

 

Дополнительная информация на сайте или по телефонам:
72-97-24, 8-908-796-5320.

 

 

Заявка.docx 21 kB

График.docx 14 kB