20 марта 2024, 11:00

В Омске пройдет «Startup Tour 2024»

9 апреля 2024 г. в г. Омске состоится мероприятие «Startup Tour 2024» –мероприятие по популяризации инновационного технологического предпринимательства в России. Проект проводится в формате роуд-шоу, в котором традиционно принимают участие крупные бизнесмены и бизнес-ангелы, эксперты в различных областях. 

Мероприятие реализуется при поддержке Фонда «Сколково», Правительства Омской области и АНО «Центр развития социально-предпринимательских инициатив» (городская Точка кипения).

Тема Стартап-тура 2024 – «Региональный форсаж». В течение одного дня участников ждут образовательные сессии, дискуссии и тренинги от известных предпринимателей, инвесторов, ведущих технологических экспертов, создателей творческих продуктов.

В центре программы – конкурс технологических проектов, который пройдет по трем категориям:

  • информационные технологии;
  • биотехнологии в медицине;
  • индустриальные и энергетические технологии.

Победитель гранд-финала получит приз в размере 300 000 рублей.  Полуфиналисты получат возможность пройти программу Fast Track бесплатно. Всем участникам финала организаторы подарят билеты на технологическую конференцию Startup Village в «Сколково» и смогут претендовать на статус резидента «Сколково».

Успейте подать проект на конкурс до 26 марта 2024 года по ссылке https://startup-tour.ru/. Регистрация на мероприятие в качестве слушателей продолжится и после этой даты.