15 марта 2024, 09:06

Кадровый учет, налогообложение

15 марта 2024 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках онлайн проекта «Бизнес-школа «Women in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Трудоустройство сотрудников. Кадровый учет. Налогообложение», организованном совместно с ООО «АКЦЕПТ».

Мероприятие спикер начнет с ключевых изменений в трудовом законодательстве, которые необходимо учесть кадровым работникам в 2024 году. Специфика работы кадровика требует внимательности и методичности при подготовке кадровых документов. Однако нормативные требования и к работникам, и к работодателям постоянно меняются. В условиях, когда и работодатели, и работники оказываются в ситуации правовой неопределенности, очень важно знать, что при возникновении трудовых споров суд чаще всего встает на сторону работника, обязывая работодателя выплачивать работнику существенные компенсации. Для предупреждения трудовых споров необходимо учитывать все тонкости ведения кадрового делопроизводства и актуальные изменения в законодательстве.

Во второй части вебинара слушатели узнают о том, как разобраться с налогами при открытии своего дела, так как иногда страх перед налогами отделяет человека от того, чтобы стать предпринимателем. Кажется, можно запутаться в отчетности, просрочить платежи в налоговую и получить множество штрафов. На самом деле, всё не так страшно.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-908-796-5320.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»