13 марта 2024, 16:26

Основные требования к сайту

14 марта 2024 года в 11.00 в рамках онлайн бизнес-школы «Women in business»  состоится бесплатный вебинар «Основные требования к сайту в 2024 году: продажа и юридические вопросы», организованный совместно с IT-компанией «Asmart».

В ходе мероприятия руководитель ИТ-компании АСМАРТ Анна Захарченко расскажет о том, как должен выглядеть сайт в 2024 году, а именно: на что стоит обратить внимание при доработке и разработке веб-ресурса; структура и дизайн современного сайта, как и где можно продвигать сайт с небольшим рекламным бюджетом; как продавать через сайт (правила и требования).

Особое внимание спикер уделит вопросу соответствия сайта требованиям со стороны закона. Нормативные акты обязывают публиковать определенную информацию, а в некоторых случаях прибегать к определенным дизайнерским и техническим решениям. Также могут возникнуть проблемы с таргетированной рекламой, так как модераторы социальных сетей проверяют сайты, указанные в рекламных постах. Поэтому требования к сайту со стороны закона соблюдать необходимо, чтобы потом не пришлось платить штрафы и доводить дело до блокировки.

«Чтобы получить прибыль от существующего сайта, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – необходимо обладать знаниями, чтобы контролировать эффективность работы, знать основные секреты продвижения в поисковых системах, использовать возможности форумов, блогов и социальных сетей».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы участников.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

72-97-24, 8-908-796-53-20, в ВКонтакте и в Telegram.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»