15 февраля 2024, 17:41

Доходы и расходы по бизнесу

16 февраля 2024 года в 11.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках онлайн-проекта «Стартап-школа «Lifeinbusiness» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Доходы и расходы по бизнесу. Правильность оформления документов», организованном совместно с ООО «АКЦЕПТ».

Доходы и расходы организации – главные объекты бухгалтерского учета и налогообложения организации. Большинство штрафов, налагаемых налоговыми органами, касаются неправильности признания доходов и расходов. Внедрение информационных технологий вносит свою лепту проблем в части документального оформления расходов в свете Федерального стандарта по учетным документам. А вопросы, касающиеся командировок, рекламы и представительских расходов – просто вечные в бухгалтерской практике.

На мероприятии представители ООО «Акцепт» расскажут присутствующим об оформлении первичных документов/договоров, об определении доходов организации для целей бухгалтерского учета, классификации расходов с точки зрения управленческого учета, о подразделении расходов на прямые и косвенные для целей налогообложения прибыли, о новом подходе к работе по договорам, об отсрочках и рассрочках по налоговым платежам и страховым взносам, а также о многом другом.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-908-796-5320.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»