15 февраля 2024, 09:43

Третий день обучающего проекта

В среду, 14 февраля в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках стартап-школы «Life in business» прошли вебинары «Выбор режима налогообложения для ИП и ООО. Как правильно выбрать оптимальную систему налогообложения» и «Управленческие решения и предпринимательские риски в собственном бизнесе».

В начале обучающего дня руководитель ООО «АКЦЕПТ» Светлана Мелешина рассказала участникам о преимуществах и недостатках разных систем налогообложения, о том, какие налоговые режимы предусмотрены только для ИП и самозанятых, а также о том, как выбрать систему налогообложения в зависимости от вида деятельности и какие льготы дает применение спецрежимов.

Продолжила третий день проекта бизнес-тренер Наталия Талисман с вебинаром «Управленческие решения и предпринимательские риски в собственном бизнесе». В рамках мероприятия слушатели узнали о том, какие бывают решения, о конкретных инструментах принятия решений, о методах управления рисками и критериях определения эффективного и неэффективного решения. Участники проекта узнали: как повысить свою конкурентоспособность, как обеспечить эффективность принимаемых решений и уверенно управлять рисками.

Актуальная информация о предстоящих мероприятиях предоставляется на нашем сайте и в группе в ВКонтакте.

Следующий вебинар в рамках стартап-школы «Life in business» состоится 15 февраля 2024 года: в 11.00 «Финансовые инструменты для развития бизнеса», спикеры – представители отделения по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации; в 15.00 – «Юридические основы бизнеса», спикер – представитель ООО ЦСП «Лексфорт».

Доступ на бесплатные вебинары можно получить по телефонам: 729-724,

8-908-796-5320, по электронной почте: omskcpp2@gmail.com.