13 февраля 2024, 15:30

Закупки малого объема

13 февраля 2024 года в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках онлайн-проекта «Стартап-школа «Life in business» прошел вебинар «Закупки малого объема с использованием сервиса «Витрина продукции и услуг Омской области», организованный совместно с ООО «РТС-тендер» и департаментом контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска.

На мероприятии представитель регионального отделения РТС-тендер по Омской области Андрей Ренье проинформировал слушателей о требованиях, предъявляемых к участникам закупок, о регистрации в «Витрине продукции и услуг Омской области», об особенностях личного кабинета поставщика, о порядке формирования и подачи предложений в «Витрине продукции и услуг Омской области», а также о заключении контрактов по итогам закупок.

«Витрина продукции и услуг Омской области» – это современный каталог предложений товаров, работ и услуг от предпринимателей и производителей Омской области, – отметила заместитель директора департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска Марина Валерьевна Алешкина, – На платформе уже размещено существенное количество предложений товаров и услуг поставщиков Омской области и других регионов РФ для совершения закупок у единственного поставщика в соответствии со ст. 93 Закона № 44-ФЗ».

В конце мероприятия спикерам были заданы вопросы относительно периода подписания контракта, сроков предоставления документов исполнения контракта, нахождения нужного поставщика и покупки у него товара.

Актуальная информация о предстоящих мероприятиях предоставляется на нашем сайте и в группе в ВКонтакте. Следующие вебинары состоятся 14.02.2024: в 11.00 «Выбор режима налогообложения для ИП и ООО. Как правильно выбрать оптимальную систему налогообложения», спикеры – представители ООО «Акцепт»; в 15.00 «Управленческие решения и предпринимательские риски в собственном бизнесе», спикер – бизнес-тренер Наталия Талисман.

Доступ на бесплатные вебинары можно получить по телефонам:

729-724, 8-908-796-5320, по электронной почте: omskcpp2@gmail.com.