14 февраля 2024, 11:40

Управленческие решения и предпринимательские риски в собственном бизнесе

14 февраля 2024 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках онлайн проекта «Стартап-школа «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Управленческие решения и предпринимательские риски в собственном бизнесе», организованном совместно с бизнес-тренером Наталией Талисман.

Одна из основных целей большого бизнеса – это быть впереди своих конкурентов как минимум на шаг. Это сможет обеспечить появление новых клиентов, новых продаж и получение известности. В наше время тривиальными решениями в управлении своим бизнесом сложно добиться больших успехов. Чтобы быть на вершине, нужно постоянно придумывать что-то нестандартное и оригинальное. Конечно, найти нетривиальное решение в бизнесе и реализовать его достаточно сложно и рискованно, зато это мгновенно отстраивает от конкурентов и многократно окупается. Риски – это непременный элемент бизнеса и важно знать их основные виды и уметь просчитывать.

Наталия Талисман научит участников вебинара находить нестандартные управленческие решения и не бояться применять их на практике, а также расскажет, как выявить и устранить опасные элементы, способные нанести удар вашему проекту.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-908-796-5320

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»