09 ноября 2023, 15:27

Принципы создания вовлеченной команды

10 ноября в 13.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» в рамках стартап-школы «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Принципы создания вовлеченной команды», организованном совместно с московским бизнес-тренером Диной Губайдулиной.

Прибыльный бизнес невозможно построить без сильной команды. Слаженность работы управленческой команды или команды конкретного подразделения, достижение эффекта взаимоусиления – прерогатива наиболее успешных компаний, мечта развивающихся и даже стабильно работающих организаций.

Вовлеченность сотрудников можно создавать простыми и недорогими способами. К сожалению, большинство компаний все еще ошибаются или сомневаются в целесообразности вовлечения персонала. Менеджеры заняты, сотрудники боятся говорить, а культура в конечном итоге получает сильный удар. Они слышат и читают о важности вовлечения персонала, и обо всех преимуществах для прибыли компании. Но многие менеджеры просто не знают с чего начать.

Вебинар поможет слушателям понять простые и действенные способы вовлечения сотрудников, которые в дальнейшем можно использовать, чтобы сплотить свою команду: помощь с личностным ростом; внедрение обратной связи; содействие здоровому образу жизни; уважение к сотрудникам и многое другое.

Наличие этих факторов мотивирует людей выполнять свою работу как можно лучше и существенно повышает производительность подразделения и компании в целом.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы участников.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-908-796-5320.

С уважением,

команда КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»