08 ноября 2023, 16:44

Юридические основы предпринимательства

9 ноября 2023 года в 14.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно со специалистами ООО Центр правовых стратегий «Лескфорт» в рамках онлайн стартап-школы «Life in business» организует бесплатный вебинар на тему «Юридические основы предпринимательской деятельности».

Открытие собственного бизнеса сопряжено с немалыми трудностями, особенно для людей, не обладающих необходимыми юридическими и экономическими знаниями. Большинство начинающих предпринимателей даже к регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица подключают специалистов: фирмы, которые оказывают подобные услуги.

На самом деле в оформлении собственного предприятия нет ничего сложного. Если вы в поисках идеи, то краткий обзор видов предпринимательской деятельности поможет определиться с выбором. Если же вы уже выбрали сферу торговли или услуг и не знаете, что делать дальше, то пошаговые инструкции по регистрации индивидуального предпринимателя и юридической организации окажут вам содействие на старте.

Также и успешный бизнес невозможен без грамотного юридического сопровождения. Даже если вы нанимаете специалистов, которые выполняют необходимые функции по обслуживанию предприятия, знания законов и положений, согласно которым работают индивидуальные предприниматели и юридические лица, вам не помешают.

«…Большинство процветающих в настоящее время предприятий, – отметил директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик, – прошли нелегкий путь и приложили немало усилий к тому, чтобы их бизнес развивался и приносил хороший доход. Многие из известных бизнесменов начинали свое дело с нуля и не обладали большим стартовым капиталом. У них была идея, которую они претворяли в жизнь, преодолевая все препятствия. И это как нельзя лучше доказывает то, что все зависит от самого человека».

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
72-97-24, 8-908-796-53-20, в ВКонтакте и в Telegram.

С уважением,

коллектив КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства»

_____________________