07 ноября 2023, 17:06

Самозанятые: работа без рисков

8 ноября 2023 года в 15.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» совместно с Региональным союзом самозанятых Омской области в рамках стартап-школы «Life in business» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре «Самозанятые: инструкция к применению для работы без рисков».

Самозанятыми считаются лица, которые уплачивают налог на профессиональный доход (НПД). Перейти на этот спецрежим могут те, кто работает самостоятельно без наемных сотрудников. Можно сказать, что самозанятость – это альтернатива для тех, кому по разным причинам невыгодно открывать ИП (фрилансерах, репетиторах, организаторах праздников, продавцах изделий собственного производства, водителях, строителях, мастерах маникюра и т.д.)

Также на мероприятии участники узнают о том, подходит ли их предпринимательская идея под самозанятость, плюсы и минусы работы в статусе самозанятого, для чего нужно рассчитывать стоимость проекта, как самозанятому работать с юридическими лицами, что такое бизнес-процессы и нужны ли они самозанятому, какие ограничения есть в работе самозанятых, как самозанятому работать с юридическими лицами, алгоритм получения соцконтракта, а также о том, как правильно рассчитывать прибыль.

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы.

Дополнительная информация и помощь в регистрации на вебинар:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-908-796-5320.