07 июня 2023, 16:45

Третий день обучения в бизнес-школе «Women in business»

07 июня 2023 года в Центре поддержки предпринимательства в рамках онлайн-проекта «Бизнес-школа «Women in business» проведены вебинары: «Как найти сильных людей в команду», «Женский деловой стиль как инструмент повышения дохода».

Первое мероприятие провела эксперт центра бизнес-продюсирования «Альфа-лица» в области поиска и адаптации персонала Дина Губайдулина (г. Москва), которая рассказала о типах мотивации для сотрудников, о качествах кандидата (кого искать и почему), о заинтересованности своей идеей и привлечении продуктивных сотрудников, а также о технологии поиска эффективной команды, способах оценки кандидата и об ошибках, влияющих на поиск сотрудников.

Завершила обучающий день бизнес-тренер, стилист-имиджмейкер Елена Карандашова, которая рассказала о том, для чего нужен деловой стиль одежды для женщин и как его определить, плюсы и минусы его использования, а также чем отличается деловой стиль одежды от дресс-кода.

Актуальная информация о предстоящих мероприятиях предоставляется на нашем сайте и в группе в ВКонтакте. Следующие мероприятия состоятся 08 июня 2023 года:

  • в 12.00 вебинар «Как создать продающий сайт интернет-магазина», спикер – бизнес-тренер Елена Мисецкая (г. Москва);
  • в 14.00 вебинар «Финансовая поддержка и инструменты развития предпринимательства с участием банков и МФО», спикеры – представители отделения по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации;
  •  в 15.30 вебинар «Электронный документооборот: простота использования», спикер – представитель ООО «Компания «Тензор».

Дополнительная информация и помощь в регистрации:

на сайте или по телефонам: 72-97-24, 8-908-796-5320.