22 сентября 2022, 14:40

Бесплатные вебинары для представителей туристической отрасли

В рамках проекта «Вхождение в профессию» Центр поддержки предпринимательства приглашает представителей туристической отрасли принять участие в серии бесплатных онлайн-мероприятий, проводимых Сибирской ассоциацией дизайнеров и архитекторов.

Развитие внутреннего туризма в России является национальным приоритетом. Сравнительно недавно в законодательстве появилось новое понятие «сельский туризм», в связи с чем была утверждена программа развития нового направления отечественного туризма до 2030 года, согласно которой сельский туризм признан одним из приоритетных направлений государственной политики на ближайшее время. Поэтому сфера туризма в настоящее время является очень привлекательной.

Участие в мероприятиях будет полезно как для представителей туристической отрасли, так и тех, кто планирует заняться развитием внутреннего туризма. Участие в мероприятиях даст новые знания, востребованные навыки по увеличению продаж, практический опыт и полезные контакты в туристической отрасли.

Актуальными знаниями и ценными советами поделится директор АНО Центр поддержки сельских инициатив «Живая земля» Алла Канаева.

В рамках серии мероприятий пройдут:

  • вебинар «Методы продвижения для увеличения продаж» (27 сентября 2022 года);
  • вебинар «Меры поддержки государства для туристической отрасли» (28 сентября 2022 года).

Для участия в мероприятиях необходима регистрация, которая доступна по ссылке https://sada.timepad.ru/event/2171217/