21 октября 2021, 16:30

Внимание сотрудников бюджетных и внебюджетных организаций! Оздоровительная смена на базе ДОЛ «Лесная поляна»

Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорта Администрации города Омска приглашает принять участие с 1 по 7 ноября 2021года детей, в возрасте от 10 до 17 лет в оздоровительной смене на базе бюджетного учреждения «Детский оздоровительный лагерь «Лесная поляна», расположенного по адресу: Омская обл., с. Харламово.

Смена позволит продемонстрировать, проявить каждому ребенку свою индивидуальность, уникальность в различных делах на основе свободного выбора и интереса.   Предусмотрено  участие  и обучение участников в мастер-классах, тематических программах, проектной деятельности, что способствует удовлетворению потребностей, самоутверждения, профессиональному самоопределению участников.

Финансирование из областного бюджета выделено под категории детей - сотрудников бюджетных и внебюджетных организаций:

 - для работников бюджетной сферы родительская плата составляет 2828,00 руб.;

- для работников внебюджетной сферы (ИП, ООО, ОАО, ЗАО) родительская плата составляет 4872,00 рублей.

Других категорий для льгот не предусмотрено. Если родители не работают, то родительская плата составляет полную стоимость путевки: 6916,00 рублей.

Для получения путевки каждый ребенок должен иметь:

- копию документа, удостоверяющего его личность (паспорт: 1 страница- главная и страница с отметкой о прописке) или свидетельство о рождении;

- копию паспорта родителя (стр: главная и с отметкой о прописке);

- оригинал справки с работы родителя (справка должна подтверждать, что родитель является сотрудником данной организации). Далее необходимо будет поставить печать на путевке у организации, в которой работает родитель

- копию страхового медицинского полиса;

- в случаи разных фамилий ребенка и родителя - документ, подтверждающий родство.

К отьезду: путевка с печатью организации, справка медицинская по форме 079У, копия полиса, справка об отсутствии контакта с инфекционными заболевшими в течение 21 дня, в том числе covid-19.

Для участия необходимо направить заявку на электронный адрес konkursdtkao@mail.ru, 89503373530 (ватсап).  Форма заявки прилагается.

Дополнительную информацию можно узнать в социальной сети «В Контакте» группа «vk.com/junyerossijane» или по телефону: 89503373530 (Неневолина Елена Анатольевна).

 

лагерь заявка.docx 11 kB