12 ноября 2021, 09:40

Внимание! Приглашаем в бизнес-школу «Women in business»

В наше время все чаще можно заметить, что женщины стремятся быть сильными и независимыми. Однако в бизнесе недостаточно быть просто уверенной в себе. Успешная бизнес-леди должна уметь гармонично сочетать женственность с твердым характером и придерживаться правил, с помощью которых мотивация своей деятельностью будет приносить ей не только доход, но и удовольствие.

С целью формирования у женщин необходимых компетенций и знаний для организации и развития собственного бизнеса КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» при участии департамента городской экономической политики Администрации города Омска реализует проект «Бизнес-школа «Women in business». Обучение проводится на бесплатной основе.

Набор участниц начинается с 25 октября 2021 года. Онлайн-обучение запланировано с 15 по 19 ноября 2021 года.

В проекте могут принять участие: женщины, имеющие несовершеннолетних детей; женщины, находящиеся в декретном отпуске; женщины, не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие ее не более 1 года; женщины, планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятого, индивидуального предпринимателя или создать организацию.

Заявки на участие принимаются в КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» по адресу: г. Омск, ул. Степная, д. 73, либо по электронной почте: omskcpp2@gmail.com, omskcpp@yandex.ru.

Срок подачи заявок до 12 ноября 2021 года. После сбора заявок происходит информирование всех участниц о зачислении в бизнес-школу «Women in business», путём направления электронного письма на адрес, указанный при подаче заявки.

Как отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик: «В последние годы государство, банки и бизнес развернулись в сторону трудоустройства и идей для бизнеса мам в декрете, молодых специалистов, живущих в маленьких городах, женщин, ведущих домашний бизнес. Что дало свои результаты: в России почти на 20% выросло число женщин предпринимательниц. Сейчас женщин у руля своих фирм – почти треть от общего числа представителей малого и среднего бизнеса в стране».

Итогом обучения будет экспертное рассмотрение бизнес-проектов участниц с предоставлением рекомендаций по доработке и реализации бизнес-идеи, консультации опытных предпринимателей, а также получение участницами сертификата о прохождении обучения.

Дополнительная информация на сайте или по телефонам:

72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

Заявка.docx 13 kB