05 октября 2021, 11:50

Внимание! Набор в стартап-школу «Life in business»

Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» приглашает принять участие в проекте стартап-школа «Life in business». Обучение проводится на бесплатной основе и состоится с 18 по 22 октября 2021 года.

Стартап-школа «Life in business» для тех, кто желает начать свое дело, но не знает, с чего начать и молодых предпринимателей, имеющих бизнес, перед которыми встает вопрос «как развиваться дальше?»

В проекте могут принять участие:

  • физические лица, желающие создать собственный бизнес;
  • предприниматели, зарегистрированные в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица, не имеющие достаточных знаний для организации и ведения бизнеса.
  • физические лица, планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятого.

Кандидаты, соответствующие требованиям, а также все желающие могут принять участие в проекте, предоставив заявку на участие в Казенное учреждение города Омска «Центр поддержки предпринимательства» лично или по электронной почте: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com.

Как отмечает директор Центра поддержки предпринимательства Игорь Боровик: «В рамках проекта спикерами и бизнес-экспертами будут проведен ряд обучающих онлайн-мероприятий, по итогам которых, у участников будет возможность как создать свой бизнес-проект, так и обсудить его с экспертами. Уверен, что знания, навыки и техники, приобретенные в нашей стартап-школе помогут участникам уверенно шагнуть в бизнес».

Срок подачи заявок до 18 октября 2021 года. По окончанию приема заявок, все участники будут проинформированы о зачислении в стартап-школу «Life in business», путём направления электронного письма на адрес, указанный при подаче заявки.

В завершении обучающего проекта стартап-школы «Life in business» участникам будут выданы сертификаты о прохождении обучения.

Дополнительная информация на сайте или по телефонам:

72-97-24, 8-900-670-00-89, 8-908-796-51-19.

 

 

Заявка стартап-школа.docx 23 kB