04 октября 2021, 17:40

Форум социальных предпринимателей и инвесторов «Инносиб - 2021»

22 октября 2021 года в Омске в очно-дистанционном формате пройдет X Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ - 2021» (далее – форум).

Форум проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторами форума являются Министерство экономики Омской области и Омская региональная общественная организация «Центр инноваций социальной сферы» при поддержке Правительства Омской области.

Цель форума – повысить деловую и гражданскую активность жителей региона и наладить эффективное взаимодействие сельских и городских некоммерческих организаций. 

К участию в форуме приглашаются представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, Центров инноваций социальной сферы, представители федеральных и региональных институтов развития и поддержки малого и среднего бизнеса, социальные предприниматели.

В рамках форума запланирована диалоговая площадка «День муниципального района» – демонстрация социальной технологии – мобилизация ресурсов на местном уровне для реализации социальных, социально-предпринимательских инициатив в муниципальных районах через презентацию инициатив, проектов».

Программа включает биржу контактов, переговорную площадку, круглый стол по вопросам развития муниципальных ресурсных центров и информационной поддержки гражданских инициатив.

Дата проведения форума: 22 октября 2021 года с 09:30 – 17:20.

Место проведения форума: г. Омск, Конгресс-холл, ул. 70 Лет Октября, д. 25,к. 2.

В случае заинтересованности принять участие в форуме необходимо заполнить заявку и пройти регистрацию на сайте: http://cissinfo.ru/.

Дополнительную информацию об участии в форуме можно получить на сайте http://cissinfo.ru/, а также по тел. +7(3812)21-10-80 (г. Омск, ул. Чапаева, д. 111, каб. 106).                            

Деловая программа X международного форума.pdf 2.12 MB