26 июля 2021, 09:00

Участие в государственных закупках

29 июля 2021 года в 10.00 КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» организует бесплатный вебинар на тему: «Участие в государственных закупках».

Любая компания или индивидуальный предприниматель сталкиваются с необходимостью расширения рынка сбыта, увеличения объемов продаж, привлечения новых клиентов и партнеров. Для этого существует множество различных способов, участие в государственных и муниципальных закупках – один из них.

По словам директора Центра поддержки предпринимательства Игоря Боровика: «Проведение государственных и муниципальных закупок положительно сказывается, как на развитии заказчиков, так и на развитии бизнеса в целом. Государственные и муниципальные заказчики получают необходимый ему товар (работу, услугу) на самых выгодных условиях, а поставщик получает прибыль».

На мероприятии специалисты департамента контрактной системы в сфере закупок Администрации города Омска и представители регионального отделения по Омской области Сибирского филиала ООО «РТС-тендер» помогут присутствующим разобраться в таких вопросах как:

·          основные понятия и принципы контрактной системы;

·          требования, предъявляемые к участникам закупки;

·          особенности участия в государственных/муниципальных закупках СМСП;

·          изменения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

Программа вебинара предусматривает ответы на вопросы слушателей.

 

Обратите внимание, что регистрация на вебинар обязательна.

Форма регистрации: https://events.webinar.ru/5937221/8861985

 

Допуск на вебинар возможен только при корректном заполнении всех полей регистрационной формы.

 

Все вопросы по телефонам: 729-724, 8-900-670-00-89.